Grade Central Parachoque Corsa Classic 2011/ 5485075 Preto
R$97,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$97,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 710 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Linha | Chevrolet |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |