Módulo Imobilizador Original Astra 24445098
R$208,43
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$208,43
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 301 g |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Módulo de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Pára-Lamas | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |