Presilha Grampo Fixação Friso Lateral Kadett Chevette 2 Pçs
R$81,86
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,86
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cinza |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 3 cm |
| Largura | 3 cm |