Tampa Buzina Opala Comodoro 94643140
R$186,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala comodoro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$186,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 224 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Voltagem | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Buzina Comodoro 94643140 |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Não |