Acabamento Soleira Porta Malas Onix Plus 2020/2025 26272437 Grafite
R$94,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 318 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Grafite |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | |
| Posições | Traseiro |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |