Capa Caixa Ar Corsa 1994/2016 Classic 52469566
R$56,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$56,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 375 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-Lamas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |