Capa Botão Trava Porta S10 Blazer 1996 2011
R$62,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10 blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 144 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Botões de Bloqueio Central | |
| Com interruptor de piscas-alertas | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-Lamas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |