Coroa Diferencial 67 Dentes Astra Zafira Meriva Montana
R$1.108,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Meriva Zafira montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.108,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2015 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Diferenciais | |
| Taxa de transmissão do diferencial | 67 dentes |
| Juntas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |