Defletor Suporte Grade Ventilação Vectra 1997/2005 90464421
R$65,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 147 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |