Dobradiça Capo Esquerd S10 Blazer 1995/2011 15055047
R$108,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 575 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 1 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 1 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Dobradiça Capo Esquerd 15055047 |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |