Farol Esquerd Onix 2020/2024 26309596 Original Gm Esquerdo/motorista
R$1.990,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix plus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.990,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 73 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4680 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da caixa | Preto |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Pára-Lamas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |