Extensão Parabarro Dianteir Esquerdo Astra 99/11 Automático
R$462,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra automático
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$462,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 116 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 717 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Spoilers | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Superior |
| Suportes para Placas | |
| Largura | 60 cm |
| Material | Plástico |