Quadro Radiador Painel Frontal D10 C10 C14 1964 A 1985
R$587,61
- Marca: DKV
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$587,61
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 178 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 73 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4695 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Quadro Radiador Painel Frontal |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Metal |