Paralama Chevrolet Gm A10 C10 D10 C14 Esquerdo 1964 Á 1984
R$864,23
- Marca: DKV
- Código do Produto: A10/C10/D10/C14 (1964-1984)
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$864,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 72 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 360 g |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fosco |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Paralama Chevrolet Esquerdo |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Metal |
| Posição | Dianteira |