Acabamento Soleira Dianteira Polo Classic 1997/2000 Par Preto
R$69,70
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Polo Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 284 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | |
| Posições | Delanteiro |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |