Moldura Painel Instrumental Peugeot 206 2001/2008 Grafite
R$78,20
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206 2001
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Grafite |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Suportes para Placas | |
| Material | ABS |