Emblema Cromado Grade Hilux 2005/2011 Cromado
R$54,83
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Hilux
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,83
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Emblema Cromado Grade |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cromado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | ABS CROMADO |