Emblema Grade Frontal Toyota Hilux Srv 2016 A 2022 Cromado
R$133,56
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Hilux
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$133,56
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 214 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Emblema Grade Frontal Cromado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cromado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | ABS |