Emblema Grade Parachoque Dianteiro Etios 2016 A 2020 Cromado
R$82,06
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Etios
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,06
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Sim |
| Emblema traseiro | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Emblema Grade Parachoque Dianteiro Cromado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cromado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |