Coifa Câmbio Rebault Logan 2008/2012 Orig 8200211050
R$75,65
- Marca: Renault
- Código do Produto: Logan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 375 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Coifas de Câmbio | |
| Manopla incluída | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Coifa Câmbio Orig 8200211050 |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |