Console Central Renault Clio 2000 A 2012 Cinza 7700431681
R$105,40
- Marca: Renault
- Código do Produto: Clio
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$105,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1011 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Console Central Cinza 7700431681 |
| Pára-Lamas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |