Moldura Para Lama Dianteira Direita Honda Hrv 2015/2020
R$151,73
- Marca: Honda
- Código do Produto: HRV
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$151,73
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 545 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Para Lama Dianteira Direita |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |