Mangueira Caixa Filtro Ar Honda Civic 2007/2012 1.8 16v Orig Preto
R$81,60
- Marca: Honda
- Código do Produto: Honda civic 2008/2011 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 525 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Mangueiras | |
| Tipo de capa | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Mangueira Caixa Filtro Ar Orig Preto |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |