Moldura Coluna Traseira Direita Civic 2012/2016 72430tr8
R$109,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 190 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Coluna traseira direita |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Suportes para Placas | |
| Material | |