Maçaneta Externa Traseir Esquerd Honda Fit 2009/2014 Prata Traseira
R$64,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: Fit
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 265 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Traseira Esquerd Honda Prata Traseira |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Prata |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |