Cinzeiro Console Gm Vectra Ant 1997/2005 Original
R$118,81
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,81
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 217 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Cinzeiro Console Original |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Material | Metal |