Par Lâmpadas Hb1 Super Branca 60/45w 12v
R$77,57
- Marca: Teslla
- Código do Produto: HB1 Super White
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 295 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Lâmpadas | |
| Cor da lâmpada | Azul |
| Cor da luz | Branco |
| Tipo de conector | HB1 |
| Luz de Freio | |
| Quantidade de lâmpadas | 2 |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | TESLLA |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |