Remendo Porta Salão Kombi / 1975 - Lado Esquerdo
R$100,40
- Marca: ESTOQUE ANTIGO
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 76 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 393 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Título de catálogo | Remendo Porta Salão - Lado Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |