Emblema Gravata Corsa Sedan 03/12 Zafira 01/12 Tampa Tras
R$22,72
- Marca: Marçon
- Código do Produto: CORSA ZAFIRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,72
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Não |
| Emblema traseiro | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |