Chapa Fixação Macaco Fiat 147 Europa Panorama Spazio Ld
R$82,23
- Marca: PONTEIRA RODRIGUES
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 832 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Aço |