Maçaneta Externa Logus Pointer 93 A 97 Preta Diant Direita Preto Dianteira
R$58,00
- Marca: Atemis
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$58,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 255 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Direito |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Metal |
| Posição | Dianteira |