Assoalho Completo Gol Saveiro Parati Bola G3 G4 Esquerdo
R$399,00
- Marca: Sao Jorge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 134 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1951 g |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 10 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Assoalho Completo Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Largura | 40 cm |
| Material | Aço |