Friso Porta Jeep Cherokee 3.7 2006/ Traseir Direit Orig Preto
R$96,05
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Cherokee
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$96,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 410 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Friso Porta Traseir Direit Orig Preto |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Linha | Original |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |