Defletor Radiador Jeep Compass 2017/ 53350290
R$152,15
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Jeep compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$152,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 72 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1027 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Defletor Radiador 53350290 |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |