Moldura Luz Placa Traseira Cherokee Sport 2012 Preto Preto
R$481,95
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Cherokee
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$481,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 71 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 453 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Estantes e Suportes | |
| Inclui acessórios | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |