Moldura Inferior Farol De Milha Esq Jeep Compass 2018/2020 Cinza-escuro Esquerdo
R$72,41
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$72,41
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 194 g |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Inferior Farol De Milha Esq Cinza-escuro Esquerdo |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |