Flauta Bico Toro Fastback Renegade Compass 1.3 21/24
R$138,47
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass Toro Renegade fastback
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$138,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1220 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 10 mm |
| Distância entre injetores | 1 mm |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Flauta Bico |
| Pára-Lamas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |