Manivela Vidro Mb 709 /1996 Fpn Hpn Atron Marrom Marrom
R$25,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: MB 709 até 1996 atron fpn hpn
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Manivela Vidro Marrom Marrom |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Marrom |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Spoilers | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |