Interruptor De Freio Ônibus Caminhões 80/ Mbb Marflex 7035
R$45,61
- Marca: Marflex
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,61
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 88 g |
| Interruptores da Luz de Freio | |
| Tipo de interruptor de luz de freio | Boton |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor de Posição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | Não |