Suporte Parachoque Passat 79/84 Traseiro Esquerdo Com Gancho
R$67,45
- Marca: Passat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 398 g |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Pára-Lamas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Metal |