Moldura Do Farol De Milha Nissan Kicks Lado Esquerdo 17/19 Preto
R$108,07
- Marca: Nissan
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Do Farol De Milha Lado Esquerdo Preto |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |