Defletor Radiador Direito Hyundai Creta 2017/2021 29134m4000
R$67,15
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Creta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 672 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Defletor Radiador Direito 29134m4000 |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Grafite |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |