Acabamento Lateral Traseiro Fiesta Esquerdo 1997/2000 Cinza
R$54,40
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fiesta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 141 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| É inflamável | Não |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Cinza |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |