Moldura Paralama Diant Esquerd Jeep Compass 16/24 53282561 Preto
R$116,45
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$116,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 205 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Moldura Paralama Diant Esquerd Preto |
| Painéis para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 28 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |