Tampa Óleo Motor Astra Vectra S10 Unick Preto
R$31,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Vectra s10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$31,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 335 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | com reservatório |
| Juntas | |
| Tipo de uso | Jogos de rolamentos principais de motor para veículos |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Óleo Motor Unick Preto |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |
| Tampa de Enchimento de Óleo | |
| Cor das marcações indicadoras | Preto |
| Tubos | |
| Forma da peça | Tampa, tubo de enchimento de óleo |