Suporte Coletor Admissão Montana Meriva Agile 93397817
R$58,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile Montana meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$58,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Metal |
| Portado CNC | Não |
| Juntas | |
| Tipo de uso | Regular |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Suporte Coletor Admissão 93397817 |
| Pára-Lamas | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |