Parafuso Volante Motor Montana Onix Celta Jogo 6 Peças Preto
R$57,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana Onix corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Freio | |
| Material do núcleo | metal |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parafuso Volante Motor Jogo 6 Peças Preto |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Metal |