Tampa Buzina Monza Classic Se 1991/1993 52256679
R$138,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$138,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 309 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tampa Buzina Monza Classic 52256679 |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Não |