Moldura Acabamento Console Vectra 1997/2005 90503606
R$67,14
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,14
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 466 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Pára-Lamas | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |