Spoiler Lateral Direit Montana 2011/2020 94722187 Prata
R$432,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$432,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 128 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 942 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Pára-Lamas | |
| Cor | Prata |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Spoilers | |
| Cor principal | Prateado |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Suportes para Placas | |
| Material | Plástico |